How to contact the Consortium

Alghero

Mettiti comodo, Il tuo viaggio verso la Riviera del Corallo inizia ora.

Alghero

Mettiti comodo, Il tuo viaggio verso la Riviera del Corallo inizia ora.

Contact

Consorzio Turistico Riviera del Corallo (Coral Riviera Tourist Consortium)

 

E-mail: info@visit-alghero.com | Secretariat: Tel: +39 349 6731730

 

Management:


President: Stefano Visconti
presidente@visit-alghero.com


Vice-President: Angelo Gnani
angelo.gnani@visit-alghero.com


Advisor: Raffaele Coghene
raffaele.coghene@visit-alghero.com

Advisor: Roberto Salaris
roberto.salaris@visit-alghero.com

Advisor: Elisa Fonnesu
elisa.fonnesu@visit-alghero.com


Advisor: Giancarlo Vidili
giancarlo.vidili@visit-alghero.com


Advisor: Patrizia Sechi
patrizia.sechi@visit-alghero.com