Come contattare il Consorzio Turistico Riviera del Corallo

Alghero

Mettiti comodo, Il tuo viaggio verso la Riviera del Corallo inizia ora.

Alghero

Mettiti comodo, Il tuo viaggio verso la Riviera del Corallo inizia ora.

Contatti

Consorzio Turistico Riviera del Corallo

 

E-mail: info@visit-alghero.com | Segreteria: Tel: +39 0799101451

 

Direttivo:


Presidente: Stefano Visconti
presidente@visit-alghero.com


Vice-Presidente: Raffaele Coghene
raffaele.coghene@visit-alghero.com

Consigliere: Lorenzo Carboni

lorenzo.carboni@visit-alghero.com


Consigliere: Marco Di Gangi

marco.digangi@visit-alghero.com


Consigliere: Minio Fonnesu

minio.fonnesu@visit-alghero.com


Consigliere: Emiliano Orrù

emiliano.orru@visit-alghero.com


Consigliere: Roberto Salaris
roberto.salaris@visit-alghero.com


Consigliere: Davide Simula

davide.simula@visit-alghero.com


Consigliere: Giancarlo Vidili
giancarlo.vidili@visit-alghero.com